Fahrzeuge von Renault
Hermansky - Ihr Autohaus im Rheingau
Fahrzeuge von Dacia
Hermansky - Ihr Autohaus im Rheingau
Fahrzeuge von RenaultFahrzeuge von Dacia

Ihre Ansprechpartner

Folgende Mitarbeiter des Autohauses Hermansky sind für Sie da:

Geschäftsführung

Holger Hermansky

 holger.hermansky@hermansky.de

Dipl. Kaufmann
Leiter des Verkaufs von Neu- und Gebrauchtwagen

Oliver Hermansky

 oliver.hermansky@hermansky.de

Kfz-Meister - Service-Techniker - Renault-Techniker
Leiter der Werkstatt und des Kundendienstes

Kundendienst

Andreas Schalk

 andreas.schalk@hermansky.de

Serviceleiter, zertifizierter Serviceberater

Jochen Stein

 jochen.stein@hermansky.de

Zertifizierter Serviceberater

Thorsten Hopp

 thorsten.hopp@hermansky.de

Lagerleiter, Unfallmanagement,
Serviceberater, Garatieabwicklung

Verkauf

Manuel Günther

 manuel.guenther@hermansky.de

Geprüfter Automobilverkäufer
Verkäufer Neu- und Gebrauchtwagen,
Ankauf von Fahrzeugen

Werkstatt

Roland Kaehlcke

Kfz-Meister
Werkstattmeister

Das Werkstatt-Team

Kfz-Meister, Diagnosetechniker, Servicetechniker, Renault-Techniker, Renault-Z.E.-Techniker, Mechatroniker, Fahrzeug-Aufbereiter, Lehrlinge

Lager

Patrick Muno

 patrick.muno@hermansky.de
 06722 9999069

Lagerist

Buchhaltung

Gabriele König

 gabriele.koenig@hermansky.de

Rechnungswesen